Horario Programa
5:00-6:00 AM Shalom Ora
6:00-6:30 AM El Rhema de Dios
6:30-7:30 AM El Refrigerio Espiritual
7:30-8:30 AM Cree Solamente (Pastor Miguel Tejada)
8:30-9:30 PM De Fanático a Fanático
9:30 PM Buenas Mañanas con Shalom
1:00-2:00 PM Que Tarde
3:00-4:00 PM El Rhema de Dios
4:00-6:30 PM Buena Compañia
6:30-7:30 PM Fortaleciendo Conciencia (Mg. Ricardo Molinar-Lic. Javier Campbell)
7:30-8:00 PM Shalom Latin Jazz (Lic. Mario Seeley)
8:00-8:30 PM Vida Saludable
8:30-9:00 PM Shalom Sweet Music
9:00-9:30 PM Desarrollando tu Mente - Mujer a ti te digo
Horario Programa
5:00-6:00 AM Shalom Ora
6:00-6:30 AM El Rhema de Dios
6:30-7:30 AM El Refrigerio Espiritual
7:30-8:30 AM Cree Solamente (Pastor Miguel Tejada)
8:30-9:30 PM De Fanático a Fanático
9:30 PM Buenas Mañanas con Shalom
1:00-2:00 PM Que Tarde
3:00-4:00 PM El Rhema de Dios
4:00-6:30 PM Buena Compañia
6:30-7:30 PM Fortaleciendo Conciencia (Mg. Ricardo Molinar-Lic. Javier Campbell)
7:30-8:00 PM Música Clásica (Lic. Mario Seeley)
8:00-8:30 PM Aposento Alto
8:30-9:00 PM Shalom Sweet Music
9:00-9:30 PM Desarrollando tu Mente - Finanzas
Horario Programa
5:00-6:00 AM Shalom Ora
6:00-6:30 AM El Rhema de Dios
6:30-7:30 AM El Refrigerio Espiritual
7:30-8:30 AM Cree Solamente (Pastor Miguel Tejada)
8:30-9:30 PM De Fanático a Fanático
9:30 PM Buenas Mañanas con Shalom
1:00-2:00 PM Que Tarde
3:00-4:00 PM El Rhema de Dios
4:00-6:30 PM Buena Compañia
6:30-7:30 PM Fortaleciendo Conciencia (Mg. Ricardo Molinar-Lic. Javier Campbell)
7:30-8:00 PM Entre Tú y Yo (Hna. Miriam Elizabeth)
8:00-8:30 PM Renovando Mi Hogar
8:30-9:00 PM El Mundo de Ordoño (Humor y Risa)
9:00-9:30 PM Desarrollando tu Mente - Hombre a Hombre
Horario Programa
5:00-6:00 AM Shalom Ora
6:00-6:30 AM El Rhema de Dios
6:30-7:30 AM El Refrigerio Espiritual
7:30-8:30 AM Cree Solamente (Pastor Miguel Tejada)
8:30-9:30 PM De Fanático a Fanático
9:30 PM Buenas Mañanas con Shalom
1:00-2:00 PM Que Tarde
3:00-4:00 PM El Rhema de Dios
4:00-6:30 PM Buena Compañia
6:30-7:30 PM Fortaleciendo Conciencia (Mg. Ricardo Molinar-Lic. Javier Campbell)
7:30-8:00 PM Perla de Sabiduría (Pastora Natashia de Tejada)
8:00-8:30 PM Pensando en Voz Alta (Los Jóvenes)
8:30-9:00 PM Shalom Sweet Music - Just for Youth
9:00-9:30 PM Desarrollando tu Mente
Horario Programa
5:00-6:00 AM Shalom Ora
6:00-6:30 AM El Rhema de Dios
6:30-7:30 AM El Refrigerio Espiritual
7:30-8:30 AM Cree Solamente (Pastor Miguel Tejada)
8:30-9:30 PM De Fanático a Fanático
9:30 PM Buenas Mañanas con Shalom
1:00-2:00 PM Que Tarde
3:00-4:00 PM El Rhema de Dios
Horario Programa
6:00-6:30 AM El Rhema de Dios
7:00-8:00 AM Shalom Ora
8:00-10:00 AM Sábado en Familia
10:00-11:00 AM Bla Bla Kids
11:00-12:00 PM Tropical Flow
4:00-6:30 PM Shalom Weekend
Horario Programa
6:00-6:30 AM El Rhema de Dios
7:00-8:00 AM Shalom Ora
8:00-11:00 AM El Toque del Maestro
11:00-12:00 PM Extrema Alabanza
4:00-6:30 PM Flow Latino